• 7 марта 2019, четверг
  • Екатеринбург, 8 марта 17

ALEX KAFER - КОНЦЕРТ-КВАРТИРНИК "ВСЕ ПО НОВОМУ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1879 дней назад
7 марта 2019, начало в 20:00
Екатеринбург
8 марта 17

Мы смело заявляем – это новая ступень в творчестве автора и исполнителя — Alex Kafer! Презентация авторской программы. На сцене вы увидите Алекса — Музыканта, Алекса — Автора и Исполнителя, Алекса — Артиста, Алекса — Вашего друга, рассказывающего вам историю своей жизни в песнях. Ждем вас в 20:00 в баре " BarABum" / 8е марта 17 / Екатеринбург


В программе вы услышите абсолютно новые авторские работы. Так же будут показаны авторские работы уже ставшие участниками Хит парадов. Ну и конечно ремейки, которые вы знаете и любите. Помимо всего выше перечисленного на сцене вас будут ждать специальные гости, коллеги по муз. цеху, друзья …. 

Вас ожидает вечеринка полная импровизаций, сюрпризов и подарков. Приходите и не забывайте приводить друзей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше